fbpx

Personnel

Personnel

Le personnel d’Hébergement femmes Canada travaille à partir de la maison et peut être contacté par courriel. Le bureau physique d’HFC est fermé jusqu’à prochaine avis.

Lise Martin
Directrice générale
613-680-5119
lmartin@endvaw.ca

Kaitlin Geiger-Bardswich
Gestionnaire communications et développement
613-680-5119
kbardswich@endvaw.ca

Krys Maki
Gestionnaire recherche et politiques
613-680-5119
kmaki@endvaw.ca

Brittany Skerritt
Coordinatrice communications et développement
613-680-5119
bskerritt@endvaw.ca

Heather Stewart
Coordinatrice engagement des membres
613-680-5119
hstewart@endvaw.ca

Leah Stuart-Sheppard
Coordinatrice échange de savoirs
613-680-5119
leah@endvaw.ca

Patricia Hendrick
Responsable de finances
613-680-5119
finance@endvaw.ca